মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্থায়ী কমিটি

৩নং শ্রীকোল ইউনিয়ন এর ১৩ টি স্থায়ী কমিটির নামের তালিকা।

১নং  অর্থ ও সংস্থাপন কমিটি

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: মুকুল হোসেন মোল্যা

সভাপতি

 

২।

মোছা: ইয়াসমিন বেগম

সদস্য

 

৩।

হাবিবুর রহমান

সদস্য

 

৪।

শহিদুল ইসলাম

সদস্য

 

৫।

কায়েম আলী মোল্যা

সদস্য

 

৬।

শামিমা খাতুন

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

 

২নং হিসাব ও নিরিক্ষা ও হিসাব রক্ষন স্থায়ী কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: ওহিদুল ইসলাম

সভাপতি

 

২।

মোছা: ইয়াসমিন বেগম

সদস্য

 

৩।

মো: সবুর খান

সদস্য

 

৪।

মো: আব্দুর রব আলী

সদস্য

 

৫।

মো: বায়েজিদ মিয়া

সদস্য

 

৬।

রেনু বেগম

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

                                                                    

                                                         ৩নং  কর নিরুপন ও আদায় কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: সবুর খান

সভাপতি

 

২।

মোছা: ইয়াসমিন বেগম

সদস্য

 

৩।

মো: আব্দুর রব আলী

সদস্য

 

৪।

নারায়ন সরকার

সদস্য

 

৫।

মো: ওহিদুল ইসলাম

সদস্য

 

৬।

মো: বদির উদ্দিন বি:

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

 

৪নংশিক্ষা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: শরিফুল শিকদার

সভাপতি

 

২।

মোছা: ঝুমুর বেগম

সদস্য

 

৩।

মহাসিন শিকদা

সদস্য

 

৪।

আশিকুর রহমান

সদস্য

 

৫।

রাজকুমার সরকার

সদস্য

 

৬।

প্রফুল্ল বিশ্বাস

সদস্য

 

৭।

মুক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

                                                                                                                                                

 

 

 

৫নং কৃষি, মৎস ও পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনতিক উন্নয়মূলক কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: বিল্লাল হোসেন

সভাপতি

 

২।

মোছা: ববিতা বেগম

সদস্য

 

৩।

মো: আসমত শেখ

সদস্য

 

৪।

মো: মাফু মুন্সী   

সদস্য

 

৫।

মো: মাজেদ বিশ্বাস

সদস্য

 

৬।

রুপালী বেগম

সদস্য

 

৭।

মুক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

 

৬নং পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন ,সংরক্ষণ রক্ষনাবেক্ষন  কমিটি কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: চাঁদ আলী সর্দ্দার

সভাপতি

 

২।

মোছা: ববিতা বেগম

সদস্য

 

৩।

মো: ওহিদুল ইসলাম

সদস্য

 

৪।

মো: আলিম সর্দ্দার

সদস্য

 

৫।

মোছা: রেখা বেগম

সদস্য

 

৬।

মো: সবুর খান

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

                                                                                                                                               

৭নং আইন শৃঙ্খলা রক্ষা কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

এম,এম মোতাসিম বিল্লাহ সংগ্রাম

সভাপতি

 

২।

মো: বিল্লাল হোসেন

সদস্য

 

৩।

মো: বছির উদ্দিন

সদস্য

 

৪।

মো: বাহারুল ইসলাম  

সদস্য

 

৫।

নারায়ন চন্দ্র সরকার

সদস্য

 

৬।

মোছা: ঝুমুর বেগম

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য

 

 

৮নং  জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মোছা: ইয়াসমিন বেগম

সভাপতি

 

২।

মো: ওহিদুল ইসলাম

সদস্য

 

৩।

মো: সবুর খান

সদস্য

 

৪।

গোলাম মোস্তফা সর্দ্দার

সদস্য

 

৫।

মো: আব্দুর রব আলী

সদস্য

 

৬।

সরোজিৎ সরকার

সদস্য

 

৭।

মুক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

                                                                                                                                                            

 

 

 

 

 

 

 

৯নং স্যানিটেশন ,পানি সরবরাহ ও পয়: নিস্কাশন-কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মোছা: ববিতা 

সভাপতি

 

২।

মো: বিল্লাল হোসেন

সদস্য

 

৩।

লাভলু মোল্যা 

সদস্য

 

৪।

নিখিল চক্রবতী

সদস্য

 

৫।

ফিরোজা বেগম

সদস্য

 

৬।

উমর আলী

সদস্য

 

৭।

মোক্তার রহমান

সদস্য সচিব

 

 

১০নং সমাজকল্যান ও দুযোর্গ ব্যবস্থাপনা কমিটি

     

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মোছা: ঝুমুর বেগম

সভাপতি

 

২।

মো: বাহারুল ইসলাম

সদস্য

 

৩।

মো: আওয়াল হোসেন

সদস্য

 

৪।

মো: বছির উদ্দিন বি: 

সদস্য

 

৫।

বাবু মিয়া

সদস্য

 

৬।

শর্মিলা সিংহ

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

 

১১নং পরিবেশ উন্নয়ন ,পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন কমিটি

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: লাভলু মোল্যা 

সভাপতি

 

২।

মোছা: ববিতা  বেগম

সদস্য

 

৩।

মো: বিল্লাল হোসেন

সদস্য

 

৪।

চাঁদআলী সর্দ্দার

সদস্য

 

৫।

মো: আলাউদ্দিন মোল্যা

সদস্য

 

৬।

চানক্য রায়

সদস্য

 

৭।

মোক্তার রহমান

সদস্য সচিব

 

 

১২নং পারিবারিক বিরোধ নিরসন ,নারী ও শিশু কল্যান  কমিটি

      

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: বাহারুল ইসলাম

সভাপতি

 

২।

মো: আমিরুল ইসলাম

সদস্য

 

৩।

মোছা: ইয়াসমিন বেগম

সদস্য

 

৪।

জাহাঙ্গীর বিশ্বাস 

সদস্য

 

৫।

রেবেকা বেগম

সদস্য

 

৬।

চানক্য রায়

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

 

 

 

 

 

 

১৩নং সংস্কৃতি ও খেলাধুলা কমিটি

 

       

ক্রমিক নং

নাম:

পদবী

স্বাক্ষর

১।

মো: ফরিদুল ইসলাম

সভাপতি

 

২।

মোছা: ঝুমুর বেগম

সদস্য

 

৩।

বাবু কৃষ্ণ কুন্ডু

সদস্য

 

৪।

মো: সবুর খান 

সদস্য

 

৫।

মো: পারভেজ হোসেন

সদস্য

 

৬।

পরিজাত বিশ্বাস

সদস্য

 

৭।

মোক্তাদুর রহমান

সদস্য সচিব

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter